Чемпионат Москвы по мини-футболу среди команд 2009 г.р. и младше
Игры:
1 тур (05.11 - 11.11)
дата/время команды счёт стадион
1 ЦСКА-1 — Дельта Плюс Подолье
2 Мытищи — Крепость
3 Щёлково — Платинум
4 ДФЛ-Подольск — Молодая гвардия-2
5 Крылья Советов-2 — Молодая гвардия-1
6 СШ №1-2009 — ФШ Сергея Чумаченко
7 СШ №1-2010 — Крылья Советов-1
8 ЦСКА-2 — Крылья Советов
2 тур (12.11 - 18.11)
дата/время команды счёт стадион
9 Дельта Плюс Подолье  —  Крылья Советов
10 Крылья Советов-1  —  ЦСКА-2
11 ФШ Сергея Чумаченко  —  СШ №1-2010
12 Молодая гвардия-1  —  СШ №1-2009
13 Молодая гвардия-2  —  Крылья Советов-2
14 Платинум  —  ДФЛ-Подольск
15 Крепость  —  Щёлково
16 ЦСКА-1  —  Мытищи
3 тур (19.11 - 25.11)
дата/время команды счёт стадион
17 Мытищи  —  Дельта Плюс Подолье
18 Щёлково  —  ЦСКА-1
19 ДФЛ-Подольск  —  Крепость
20 Крылья Советов-2  —  Платинум
21 СШ №1-2009  —  Молодая гвардия-2
22 СШ №1-2010  —  Молодая гвардия-1
23 ЦСКА-2  —  ФШ Сергея Чумаченко
24 Крылья Советов  —  Крылья Советов-1
4 тур (30.11 - 02.11)
дата/время команды счёт стадион
25 Дельта Плюс Подолье  —  Крылья Советов-1
26 ФШ Сергея Чумаченко  —  Крылья Советов
27 Молодая гвардия-1  —  ЦСКА-2
28 Молодая гвардия-2  —  СШ №1-2010
29 Платинум  —  СШ №1-2009
30 Крепость  —  Крылья Советов-2
31 ЦСКА-1  —  ДФЛ-Подольск
32 Мытищи  —  Щёлково
5 тур (03.12 - 09.12)
дата/время команды счёт стадион
33 Щёлково  —  Дельта Плюс Подолье
34 ДФЛ-Подольск  —  Мытищи
35 Крылья Советов-2  —  ЦСКА-1
36 СШ №1-2009  —  Крепость
37 СШ №1-2010  —  Платинум
38 ЦСКА-2  —  Молодая гвардия-2
39 Крылья Советов  —  Молодая гвардия-1
40 Крылья Советов-1  —  ФШ Сергея Чумаченко
6 тур (10.12 - 16.12)
дата/время команды счёт стадион
41 Дельта Плюс Подолье  —  ФШ Сергея Чумаченко
42 Молодая гвардия-1  —  Крылья Советов-1
43 Молодая гвардия-2  —  Крылья Советов
44 Платинум  —  ЦСКА-2
45 Крепость  —  СШ №1-2010
46 ЦСКА-1  —  СШ №1-2009
47 Мытищи  —  Крылья Советов-2
48 Щёлково  —  ДФЛ-Подольск
7 тур (10.12 - 16.12)
дата/время команды счёт стадион
49 ДФЛ-Подольск  —  Дельта Плюс Подолье
50 Крылья Советов-2  —  Щёлково
51 СШ №1-2009  —  Мытищи
52 СШ №1-2010  —  ЦСКА-1
53 ЦСКА-2  —  Крепость
54 Крылья Советов  —  Платинум
55 Крылья Советов-1  —  Молодая гвардия-2
56 ФШ Сергея Чумаченко  —  Молодая гвардия-1
8 тур (17.12 - 23.12)
дата/время команды счёт стадион
57 Дельта Плюс Подолье  —  Молодая гвардия-1
58 Молодая гвардия-2  —  ФШ Сергея Чумаченко
59 Платинум  —  Крылья Советов-1
60 Крепость  —  Крылья Советов
61 ЦСКА-1  —  ЦСКА-2
62 Мытищи  —  СШ №1-2010
63 Щёлково  —  СШ №1-2009
64 ДФЛ-Подольск  —  Крылья Советов-2
9 тур (24.12 - 30.12)
дата/время команды счёт стадион
65 Крылья Советов-2  —  Дельта Плюс Подолье
66 СШ №1-2009  —  ДФЛ-Подольск
67 СШ №1-2010  —  Щёлково
68 ЦСКА-2  —  Мытищи
69 Крылья Советов  —  ЦСКА-1
70 Крылья Советов-1  —  Крепость
71 ФШ Сергея Чумаченко  —  Платинум
72 Молодая гвардия-1  —  Молодая гвардия-2
10 тур (14.01 - 20.01)
дата/время команды счёт стадион
73 Дельта Плюс Подолье  —  Молодая гвардия-2
74 Платинум  —  Молодая гвардия-1
75 Крепость  —  ФШ Сергея Чумаченко
76 ЦСКА-1  —  Крылья Советов-1
77 Мытищи  —  Крылья Советов
78 Щёлково  —  ЦСКА-2
79 ДФЛ-Подольск  —  СШ №1-2010
80 Крылья Советов-2  —  СШ №1-2009
11 тур (21.01 - 27.01)
дата/время команды счёт стадион
81 СШ №1-2009  —  Дельта Плюс Подолье
82 СШ №1-2010  —  Крылья Советов-2
83 ЦСКА-2  —  ДФЛ-Подольск
84 Крылья Советов  —  Щёлково
85 Крылья Советов-1  —  Мытищи
86 ФШ Сергея Чумаченко  —  ЦСКА-1
87 Молодая гвардия-1  —  Крепость
88 Молодая гвардия-2  —  Платинум
12 тур (28.01 - 03.02)
дата/время команды счёт стадион
89 Дельта Плюс Подолье  —  Платинум
90 Крепость  —  Молодая гвардия-2
91 ЦСКА-1  —  Молодая гвардия-1
92 Мытищи  —  ФШ Сергея Чумаченко
93 Щёлково  —  Крылья Советов-1
94 ДФЛ-Подольск  —  Крылья Советов
95 Крылья Советов-2  —  ЦСКА-2
96 СШ №1-2009  —  СШ №1-2010
13 тур (04.02 - 10.02)
дата/время команды счёт стадион
97 СШ №1-2010  —  Дельта Плюс Подолье
98 ЦСКА-2  —  СШ №1-2009
99 Крылья Советов  —  Крылья Советов-2
100 Крылья Советов-1  —  ДФЛ-Подольск
101 ФШ Сергея Чумаченко  —  Щёлково
102 Молодая гвардия-1  —  Мытищи
103 Молодая гвардия-2  —  ЦСКА-1
104 Платинум  —  Крепость
14 тур (04.02 - 10.02)
дата/время команды счёт стадион
105 Дельта Плюс Подолье  —  Крепость
106 ЦСКА-1  —  Платинум
107 Мытищи  —  Молодая гвардия-2
108 Щёлково  —  Молодая гвардия-1
109 ДФЛ-Подольск  —  ФШ Сергея Чумаченко
110 Крылья Советов-2  —  Крылья Советов-1
111 СШ №1-2009  —  Крылья Советов
112 СШ №1-2010  —  ЦСКА-2
15 тур (11.02 - 17.02)
дата/время команды счёт стадион
113 ЦСКА-2  —  Дельта Плюс Подолье
114 Крылья Советов  —  СШ №1-2010
115 Крылья Советов-1  —  СШ №1-2009
116 ФШ Сергея Чумаченко  —  Крылья Советов-2
117 Молодая гвардия-1  —  ДФЛ-Подольск
118 Молодая гвардия-2  —  Щёлково
119 Платинум  —  Мытищи
120 Крепость  —  ЦСКА-1
Второй этап:
16 тур (18.02 – 24.02)
17 тур (25.02 – 03.03)
18 тур (04.03 – 10.03)
19 тур (11.03 – 17.03)
20 тур (18.03 – 24.03)
21 тур (18.03 – 24.03)
22 тур (25.03 – 31.03)