Чемпионат Москвы по мини-футболу среди команд 2005/2006 гг.р.
Игры:
1 тур (05.11 - 11.11)
дата/время команды счёт стадион
1 Строгино — Крылья Советов
2 ЦСКА-2 — ФШ Чумаченко-2
3 ДЮСШ-2 — Крепость
4 Молодая гвардия — ФШ Чумаченко-1
5 Подолье-1 — Крылья Советов-2
6 Платинум — Подолье-2
7 Крылья Советов-3(1) — Крылья Советов-3(2)
2 тур (12.11 - 18.11)
дата/время команды счёт стадион
8 Подолье-2  —  Крылья Советов-3 (1)
9 Крылья Советов-2  —  Платинум
10 ФШ Чумаченко-1  —  Подолье-1
11 Крепость  —  Молодая гвардия
12 ФШ Чумаченко-2  —  ДЮСШ-2
13 Крылья Советов  —  ЦСКА-2
14 ЦСКА-1  —  Строгино
3 тур (12.11 - 18.11)
дата/время команды счёт стадион
15 ЦСКА-2  —  ЦСКА-1
16 ДЮСШ-2  —  Крылья Советов
17 Молодая гвардия  —  ФШ Чумаченко-2
18 Подолье-1  —  Крепость
19 Платинум  —  ФШ Чумаченко-1
20 Крылья Советов-3 (1)  —  Крылья Советов-2
21 Крылья Советов-3 (2)  —  Подолье-2
4 тур (19.11 - 25.11)
дата/время команды счёт стадион
22 Крылья Советов-2  —  Крылья Советов-3 (2)
23 ФШ Чумаченко-1  —  Крылья Советов-3 (1)
24 Крепость  —  Платинум
25 ФШ Чумаченко-2  —  Подолье-1
26 Крылья Советов  —  Молодая гвардия
27 ЦСКА-1  —  ДЮСШ-2
28 Строгино  —  ЦСКА-2
5 тур (26.11 - 02.12)
дата/время команды счёт стадион
29 ДЮСШ-2  —  Строгино
30 Молодая гвардия  —  ЦСКА-1
31 Подолье-1  —  Крылья Советов
32 Платинум  —  ФШ Чумаченко-2
33 Крылья Советов-3 (1)  —  Крепость
34 Крылья Советов-3 (2)  —  ФШ Чумаченко-1
35 Подолье-2  —  Крылья Советов-2
6 тур (26.11 - 02.12)
дата/время команды счёт стадион
36 ФШ Чумаченко-1  —  Подолье-2
37 ЦКрепость  —  Крылья Советов-3 (2)
38 ФШ Чумаченко-2  —  Крылья Советов-3 (1)
39 Крылья Советов  —  Платинум
40 ЦСКА-1  —  Подолье-1
41 Строгино  —  Молодая гвардия
42 ЦСКА-2  —  ДЮСШ-2
7 тур (03.12 - 09.12)
дата/время команды счёт стадион
43 Молодая гвардия  —  ЦСКА-2
44 Подолье-1  —  Строгино
45 Платинум  —  ЦСКА-1
46 Крылья Советов-3 (1)  —  Крылья Советов
47 Крылья Советов-3 (2)  —  ФШ Чумаченко-2
48 Подолье-2  —  Крепость
49 Крылья Советов-2  —  ФШ Чумаченко-1
8 тур (10.12 - 16.12)
дата/время команды счёт стадион
50 Крепость  —  Крылья Советов-2
51 ФШ Чумаченко-2  —  Подолье-2
52 Крылья Советов  —  Крылья Советов-3 (2)
53 ЦСКА-1  —  Крылья Советов-3 (1)
54 Строгино  —  Платинум
55 ЦСКА-2  —  Подолье-1
56 ДЮСШ-2  —  Молодая гвардия
9 тур (10.12 - 16.12)
дата/время команды счёт стадион
57 Подолье-1  —  ДЮСШ-2
58 Платинум  —  ЦСКА-2
59 Крылья Советов-3 (1)  —  Строгино
60 Крылья Советов-3 (2)  —  ЦСКА-1
61 Подолье-2  —  Крылья Советов
62 Крылья Советов-2  —  ФШ Чумаченко-2
63 ФШ Чумаченко-1  —  Крепость
10 тур (17.12 - 23.12)
дата/время команды счёт стадион
64 ФШ Чумаченко-2  —  ФШ Чумаченко-1
65 Крылья Советов  —  Крылья Советов-2
66 ЦСКА-1  —  Подолье-2
67 Строгино  —  Крылья Советов-3 (2)
68 ЦСКА-2  —  Крылья Советов-3 (1)
69 ДЮСШ-2  —  Платинум
70 Молодая гвардия  —  Подолье-1
11 тур (17.12 - 23.12)
дата/время команды счёт стадион
71 Платинум  —  Молодая гвардия
72 Крылья Советов-3 (1)  —  ДЮСШ-2
73 Крылья Советов-3 (2)  —  ЦСКА-2
74 Подолье-2  —  Строгино
75 Крылья Советов-2  —  ЦСКА-1
76 ФШ Чумаченко-1  —  Крылья Советов
77 Крепость  —  ФШ Чумаченко-2
12 тур (24.12 - 30.12)
дата/время команды счёт стадион
78 Крылья Советов  —  Крепость
79 ЦСКА-1  —  ФШ Чумаченко-1
80 Строгино  —  Крылья Советов-2
81 ЦСКА-2  —  Подолье-2
82 ДЮСШ-2  —  Крылья Советов-3 (2)
83 Молодая гвардия  —  Крылья Советов-3 (1)
84 Подолье-1  —  Платинум
13 тур (14.01 - 20.01)
дата/время команды счёт стадион
85 Крылья Советов-3 (1)  —  Подолье-1
86 Крылья Советов-3 (2)  —  Молодая гвардия
87 Подолье-2  —  ДЮСШ-2
88 Крылья Советов-2  —  ЦСКА-2
89 ФШ Чумаченко-1  —  Строгино
90 Крепость  —  ЦСКА-1
91 ФШ Чумаченко-2  —  Крылья Советов
14 тур (14.01 - 20.01)
дата/время команды счёт стадион
92 ЦСКА-1  —  ФШ Чумаченко-2
93 Строгино  —  Крепость
94 ЦСКА-2  —  ФШ Чумаченко-1
95 ДЮСШ-2  —  Крылья Советов-2
96 Молодая гвардия  —  Подолье-2
97 Подолье-1  —  Крылья Советов-3 (2)
98 Платинум  —  Крылья Советов-3 (1)
15 тур (21.01 - 27.01)
дата/время команды счёт стадион
99 Крылья Советов-3 (2)  —  Платинум
100 Подолье-2  —  Подолье-1
101 Крылья Советов-2  —  Молодая гвардия
102 ФШ Чумаченко-1  —  ДЮСШ-2
103 Крепость  —  ЦСКА-2
104 ФШ Чумаченко-2  —  Строгино
105 Крылья Советов  —  ЦСКА-1
Второй этап:
16 тур (28.01 - 03.02)
17 тур (04.02 - 10.02)
18 тур (04.02 - 10.02)
19 тур (11.02 - 17.02)
20 тур (11.02 - 17.02)
21 тур (18.02 - 24.02)
22 тур (18.02 - 24.02)