Производится набор в команды! Приходите на просмотр в СШОР МФК ЦСКА! Подробнее во вкладке контакты.
Информация по летним сборам находится во вкладке: "Новости"
Результаты игр на Кубок Москвы среди команд ДЮСШ находятся во вкладке: "Игры/Кубок"
Чемпионат Москвы по мини-футболу:
Турнирная таблица - Первая лига
Команды И В Н П М О
1 ГТ Москва 10 9 1 0 57-29 28
2 КПРФ-Москва 10 6 1 3 40-27 19
3 Спартак 10 4 2 4 28-27 14
4 ЦСКА 10 4 2 4 31-31 14
5 Пересвет 10 2 3 5 32-42 9
6 Дина 10 0 1 9 18-50 1
Турнирная таблица 2001-2002г.р
Команды И В Н П М О
1 ЦСКА-1 12 11 1 0 101-10 34
2 ДЮСШ-2 (2001) 12 8 2 2 81-38 26
3 ЦСКА-2 12 6 0 6 55-52 18
4 ДЮСШ-2 (2002) 12 5 1 6 39-52 16
5 Виктория 12 3 2 7 46-66 11
6 МФЛ Братеево 12 3 1 8 29-83 10
7 Мегасфера 12 2 1 9 33-83 7
Турнирная таблица 2003-2004г.р
Команды И В Н П М О
1 ДЮСШ-2 (2003) 16 16 0 0 211-25 48
2 ЦСКА-2 16 13 1 2 174-44 40
3 Строгино 16 12 1 3 172-46 37
4 ЦСКА-1 16 8 1 7 117-56 25
5 Динамо 16 8 1 7 144-104 25
6 ДЮСШ-2 (2004) 16 7 0 9 73-61 21
7 Подолье 16 4 0 12 54-186 12
8 СШ №1 16 2 0 14 20-187 6
9 Крепость 16 0 0 16 39-295 0
Турнирная таблица 2005-2006г.р
Команды - Группа А И В Н П М О
1 Крылья Советов 14 10 1 3 72-29 31
2 Подолье-1 14 10 1 3 73-51 31
3 ЦСКА-1 14 9 2 3 103-38 29
4 Строгино 14 7 3 4 65-44 24
5 Подолье-2 14 5 3 6 52-65 18
6 Крылья Советов-2 14 3 2 9 34-69 11
7 Крылья Советов-3 (1) 14 3 1 10 47-70 10
8 Платинум 14 2 1 11 39-119 7
Команды - Группа В И В Н П М О
1 ДЮСШ-2 12 9 3 0 93-28 30
2 ФШ Чумаченко-1 12 9 2 1 95-44 29
3 Молодая Гвардия 12 8 0 4 52-25 24
4 Крылья Советов-3 (2) 12 5 1 6 42-31 16
5 Крепость 12 4 0 8 33-98 12
6 ЦСКА-2 12 3 0 9 45-55 9
7 ФШ Чумаченко-2 12 1 0 11 16-95 3
Турнирная таблица 2007-2008г.р
Команды - Группа A И В Н П М О
1 ДФЛ-Подольск 10 8 1 1 52-18 25
2 ДЮСШ-2 (2007) 10 6 2 2 41-12 20
3 ЦСКА-2 10 5 0 5 32-36 15
4 ФШ Чумаченко 10 4 0 6 22-29 12
5 ЦСКА-1 10 4 0 6 28-36 12
6 Крепость 10 1 1 8 20-64 4
Команды - Группа B И В Н П М О
1 ДЮСШ-2 (2008) 10 7 1 2 59-32 22
2 Молодая Гвардия 10 7 1 2 52-27 22
3 Орион 10 5 0 5 43-33 15
4 Форвард 10 4 1 5 59-37 13
5 ДФЛ-Силик 10 4 1 5 42-31 13
6 СШОР №47 10 1 0 9 10-105 3
Турнирная таблица 2009г.р и младше
Команды - Группа А И В Н П М О
1 ФШ Чумаченко 14 12 0 2 78-39 36
2 ДФЛ-Подольск 14 10 1 3 57-32 31
3 Щёлково 14 10 0 4 62-37 30
4 Крылья Советов 14 6 1 7 54-42 19
5 Молодая Гвардия 14 5 2 7 52-49 17
6 СШ №1-2009 14 3 4 7 38-59 13
7 Крылья Советов-1 14 3 2 9 22-48 11
8 Мытищи 14 2 0 12 24-81 6
Команды - Группа В И В Н П М О
1 Дельта Плюс Подолье 14 12 1 1 111-22 37
2 ЦСКА-1 14 11 2 1 87-32 35
3 Платинум 14 6 1 7 49-54 19
4 Крылья Советов-2 14 6 1 7 41-74 19
5 СШ №1-2010 14 5 3 6 40-45 18
6 ЦСКА-2 14 5 2 7 51-60 17
7 Крепость 14 3 2 9 40-94 11
8 Юность 14 2 0 12 19-57 6