Первенство г.Москвы среди спортшкол.

Турнирные таблицы команд смотреть тут

 

 2003-2004

группа 2003-04   
  1ЦСКА-1(2003)    
  2ЦСКА-2(2004)    
  3ДЮСШ-2    
  4Строгино    
  5Виктория    
  6Буревестник    
  датавремяместорезультат
1 тур1-7февраля    
 ЦСКА-1 – Буревестник    
 ЦСКА-2-ДЮСШ-2    
 Строгино-Виктория    
      
2 тур8-14 февраля    
(спаренный)Буревестник – ЦСКА-2    
 ЦСКА-1 – Строгино    
 ДЮСШ-2 – Виктория    
      
3 тур8-14 февраля    
(спаренный)Виктория – Буревестник    
 Строгино – ДЮСШ-2    
 ЦСКА-2 – ЦСКА-1    
      
4 тур15-21 февраля    
 ДЮСШ-2 – Буревестник*    
 ЦСКА-1-Виктория    
 ЦСКА-2-Строгино    
      
5 тур22- 28февраля    
 Буревестник – Строгино    
 Виктория-ЦСКА-2    
 ДЮСШ-2 -ЦСКА-1    
      
Финал22-28 февраля    
      
      
*Перенос в связи с участием команды Троицк в Юниорлиге U-18    

2005-2006

группа 2005-06   
  1ЦСКА-1(2006)    
  2ЦСКА-2(2005)    
  3ДЮСШ-2    
  4Крепость    
  5Виктория    
  6Вектор    
  датавремяместорезультат
1 тур1-7февраля    
 Крепость-Виктория    
 ЦСКА-2- ДЮСШ-2    
 Вектор-ЦСКА 1    
      
2 тур8-14 февраля    
(спаренный)ЦСКА-1-ЦСКА-2    
 Виктория-Вектор    
 ДЮСШ-2 -Крепость    
      
3 тур8-14 февраля    
(спаренный)ЦСКА-2-Вектор    
 Виктория-ДЮСШ-2    
 ЦСКА-1-Крепость    
      
4 тур15-21 февраля    
 Крепость-ЦСКА-2    
 Виктория-ЦСКА1    
 ДЮСШ-2 -Вектор    
      
5 тур22-28 февраля    
 ЦСКА-2-Виктория    
 Вектор-Крепость    
 ДЮСШ-2 -ЦСКА-1    

2007-2008

группа 2007-08   
  1ЦСКА-1(2007)    
  2ЦСКА-2(2008)    
  3ДЮСШ-2 -07    
  4ДЮСШ-2 -08    
  5СШОР-47    
  6Братеево    
  датавремяместорезультат
1 тур1-7февраля    
 СШОР-47-ЦСКА-1    
 ДЮСШ-2 -07-ЦСКА-2    
 ДЮСШ-2-08-Братеево    
      
2 тур8-14 февраля    
 ДЮСШ-2-08-ЦСКА-1    
 Братеево-ЦСКА-2    
 ДЮСШ-2 -07-СШОР-47    
      
3 тур15-21 февраля    
 ЦСКА-1-Братеево    
 ЦСКА-2-СШОР-47    
 ДЮСШ-2 -07-ДЮСШ-2-08    
      
4 тур22-28 февраля    
 ЦСКА-2-ЦСКА-1    
 ДЮСШ-2-08-СШОР-47    
 Братеево-ДЮСШ-2 -07    
      
5 тур1-7 марта    
 ЦСКА-1 – ДЮСШ-2 -07    
 ЦСКА-2- ДЮСШ-2-08    
 СШОР-47-Братеево    

2009-2010

группа 2009-10   
  1ЦСКА-1(2010)    
  2ЦСКА-2(2009)    
  3ДЮСШ-2-09    
  4ДЮСШ-2-10    
  5СШОР47-09    
  6СШОР47-10    
  7Керамик    
  датавремяместорезультат
1 тур1-7февраля    
 ДЮСШ-2-10-СШОР47-10    
 ДЮСШ-2-09-СШОР47-09    
 ЦСКА-2 -Керамик    
 ЦСКА-1——    
      
2 тур8-14 февраля    
(спаренный)ЦСКА-1-СШОР47-10    
 ЦСКА-2-СШОР47-09    
 ДЮСШ-2-09-Керамик    
 ДЮСШ -2-10—–    
      
3 тур8-14 февраля    
(спаренный)Керамик-ДЮСШ-2-10    
 СШОР47-10-ДЮСШ-2-09    
 СШОР47-09-ЦСКА-1    
 ЦСКА-2—–    
      
4 тур15-21 февраля    
 Керамик-ЦСКА-1    
 СШОР47-10-ЦСКА-2    
 СШОР-47-09-ДЮСШ-2-10    
 ДЮСШ-2-09—–    
      
5 тур22-28 февраля    
(спаренный)ЦСКА-1-ЦСКА-2    
 ДЮСШ-2-09 -ДЮСШ-2-10    
 СШОР47-09-СШОР47-10    
 Керамик—-    
      
6 тур22-28 февраля    
(спаренный)СШОР47-10-Керамик    
 ДЮСШ-2-10-ЦСКА-2    
 ДЮСШ-2-09-ЦСКА-1    
 СШОР47-09—–    
      
7 тур1-7 марта    
 ЦСКА-1-ДЮСШ-2-10    
 ЦСКА-2-ДЮСШ-2-09    
 Керамик-СШОР47-09    
 СШОР47-10—–    

2011 и мл.

группа 2011 и мл.   
  1ЦСКА    
  2СШОР-47    
  3ДЮСШ-2-11    
  4ДЮСШ-2-12    
  5Виктория-11    
  6Виктория-12    
  датавремяместорезультат
 === 1 Круг ===    
1тур1-7февраля    
 ЦСКА – ДЮСШ-2-12    
 Виктория-11 – Виктория-12    
 СШОР-47 – ДЮСШ-2-11    
      
2 тур8-14 февраля    
 ДЮСШ-2-12 -ДЮСШ-2-11    
 Виктория-12 – СШОР-47    
 ЦСКА – Виктория-11    
      
3тур15-21 февраля    
 Виктория-11 – ДЮСШ-2-12    
 СШОР-47 – ЦСКА    
 ДЮСШ-2-11 – Виктория-12    
      
4тур22-28 февраля    
 ДЮСШ-2-12 – Виктория-12    
 ЦСКА – ДЮСШ-2-11    
 Виктория-11 – СШОР-47    
      
5тур1-7 марта    
 СШОР-47 – ДЮСШ-2-12    
 ДЮСШ-2-11 – Виктория-11    
 Виктория-12 – ЦСКА    
      
 === 2 Круг ===    
6тур8-14 марта    
 ДЮСШ-2-12 – ЦСКА    
 Виктория-12 – Виктория-11    
 ДЮСШ-2-11 – СШОР-47    
      
  датавремяместорезультат
7 тур15-21 марта    
 ДЮСШ-2-11 -ДЮСШ-2-12    
 СШОР-47 – Виктория-12    
 Виктория-11 – ЦСКА    
      
8тур22-28 марта    
 ДЮСШ-2-12 – Виктория-11    
 ЦСКА – СШОР-47    
 Виктория-12 – ДЮСШ-2-11    
      
РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ29 марта-4апреля    
      
9тур5-11 апреля    
 Виктория-12 – ДЮСШ-2-12    
 ДЮСШ-2-11 – ЦСКА    
 СШОР-47 – Виктория-11    
      
10тур12-19 апреля    
 ДЮСШ-2-12 – СШОР-47    
 Виктория-11 – ДЮСШ-2-11    
 ЦСКА – Виктория-12